Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Дизайн интерьера Искусственное озеленение.
05
ноября

Искусственное озеленение.

Вернуться в рубрику Дизайн интерьера

Ни для кого не секрет, что одним из самых модных подарков сегодня являются «денежные» растения – цветы, сухостои, бонсаи и другие карликовые деревья. Сторонники модной нынче практики освоения своего пространства – фэн - шуй в один голос твердят о том, что подобные растения «привлекают» к человеку денежные потоки и в целом экономически стабилизируют. Можно с этим и не соглашаться. Но против следующего факта трудно найти доводы: нести в подарок предмет, требующий вложений (сил, порой денежных средств, времени) и внимания необходимо только с учётом образа жизни одариваемого. Это ведь как подарить живое существо, которое надо холить и лелеять, затрачивая на это душевные силы.

Но и эту проблему давно научились решать люди во всём мире – искусственные цветы – вот выход. С их помощью украшают бизнес – центры и квартиры, различные клубы и спортивные сооружения. И не только внутри помещений.

Иногда поистине шедевральные композиции из искусственных цветов и растений можно видеть перед входом в некоторые учреждения. Кроме того, что подобные экспозиции радуют сотрудников, просто прохожих, искусственные газоны ещё и очень долговечное «вложение». Ведь искусственные цветы практически не поддаются воздействию агрессивной окружающей среды.

Но тенденцию «искусственного озеленения», к сожалению, переняли, в основном, крупные города. Искусственные цветы из Китая, Малазии и других государств Юго – Восточной Азии попадают на крупные склады и постепенно расходятся в разных направлениях. Искусственные цветы в Санкт – Петербурге, Москве, Нижнем Новгороде, Самаре и Омске можно заказать со специализированных складов по оптовым ценам.

Автор статьи: Роман