Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Искусственные цветы Искусственные цветы в интерьере
05
ноября

Искусственные цветы в интерьере

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Искусственные цветы завоёвывают всё больше симпатий. Неприхотливые в принципе, требующие минимальных затрат времени на ухаживание и очень – очень похожие на своих живых прототипов. Один, пожалуй, минус – не почувствовать такого тоненького, лёгкого аромата, излучаемого живым цветком. Но у искусственного цветка тоже есть то, что делает его неповторимым в своём роде. Один отливает неестественно – прекрасным перламутром, другой вовсе светится на светодиодах, третий сделан, кажется, из неземного материала, а вот такого Вы вообще не найдёте в живой природе!

Область применения всего этого шика также велика, как и предлагаемый ассортимент. Украсить подоконник в квартире, можно просто дополняя горшки с живыми цветами, офис, интерьер бара или ресторана. Не обойтись без искусственных цветов и владельцам собственных домов и коттеджей. Украсив придомовую территорию искусственным газоном, Вы получите лето круглый год. Не устраивает просто лето – сделайте его знойным. Добавьте пару пальм с цветущими у подножья кустами изысканных тропических искусственных цветов.

Где взять такую сказку, думаете Вы? Прямая дорога Вам на склад оптовых продаж искусственных цветов. Здесь Вас проконсультируют специалисты, предложат цветы по оптовым ценам, доставку и монтаж. Как правило, в подобных торговых павильонах можно приобрести и все необходимые аксессуары, средства по уходу и многое другое. Удачного приобретения!

Автор статьи: Роман