Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Дизайн интерьера Искусственные цветы в интерьере ресторана, магазина, свадебных помещений
05
ноября

Искусственные цветы в интерьере ресторана, магазина, свадебных помещений

Вернуться в рубрику Дизайн интерьера

Разве можно было вообразить ещё некоторое время назад, что, глядя на цветок в интерьере какого – нибудь ресторана, гостиницы или на обычном городском балконе, задашься вопросом: он, что, живой? Ещё некоторое время потопчешься в замешательстве возле этой неподдельной красоты, не веря услышанному в ответ, потрогаешь руками, ещё немного посомневавшись, почешешь затылок: это ж надо, и, правда, искусственный!

Вот ведь технологии, вот ведь разработки и веяния нового времени. Так легко обмануть человеческий глаз.
Приезжаю домой в Питер. Тоскливо, так хочется воссоздать нечто подобное и обустроить свой домашний, живой, зелёный уголок. Так, с чего начать, я ведь ничего не знаю об искусственных цветах? Точно, интернет. Попробую ввести «искусственные цветы в Санкт - Петербурге»…Ого, да тут уйма компаний, предлагающих цветы оптом в нашем регионе. Посмотрим – посмотрим. Ага, вот: широкий ассортимент (более тысячи позиций только искусственных цветов) – ух, ты! Это, что, такие розочки в горшке? – на рынке искусственных цветов эта фирма уже давно (наверняка, дорожат репутацией), недалеко от дома… Решено, туда! Хочется быстрее взглянуть на всё это великолепие вживую и что – нибудь прописать на своём подоконнике. Пожалуй, я возьму вот эти цветы в горшочках, вот этот – с причудливым тропическим названием, и этот на интересном креплении.
Сплошной восторг! Приобрела не только цветы, но и всякие аксессуары к ним (например, на висячей традисканции теперь будет жить этот жучок), незабываемо провела время в роскошном саду (не хочется называть это место складом), сменяя бурные джунгли на умеренные тропики и тенистый японский садик.

Оказалось, к тому же, что я приобрела искусственные цветы оптом, мне сделали скидочку и доставили всё до квартиры.

Автор статьи: Роман