Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Флористика Лучшие работы от флористов искусственных цветов
05
ноября

Лучшие работы от флористов искусственных цветов

Вернуться в рубрику Флористика

С цветами мы встречаемся повсеместно и в любое время года. Весной и летом в их естественной среде обитания, осенью и зимой, благодаря появлению всевозможных оранжерей и зимних садов и, конечно же, изобретению искусственных цветов. Благодаря им, мы замыкаем сезоны в круг возможности любоваться прелестными цветами. Даже складывается впечатление, что искусственные цветы и были созданы для того, чтоб не разрывать эту связь с частицей природы.

Искусственные цветы нашли для себя широкое применение – в виде подарков и сувениров, украшений одежды, как неотделимая часть интерьерных композиций.

В последнее время появилась тенденция, при декорировании интерьера искусственными цветами, сочетать их с различным сухоцветом. Получается отличное сочетание – одно другое гармонично дополняет, даёт возможность воплотить самые смелые фантазии. И ещё один огромный плюс кроет свойство сухоцвета сохранять после высушивания природный аромат. Создаётся ощущение полной «живости», законченности сборной композиции.

Решившимся на подобные эксперименты в собственной квартире или рабочем месте, возможно, следует обратиться за помощью к профессиональному флористу. Совместно вы сможете подобрать сочетание искусственных цветов, необходимые аксессуары, продумать варианты крепления цветов в горшках.

Автор статьи: Роман