Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Ритуальные товары Изготовление венков из искусственных цветов
05
ноября

Изготовление венков из искусственных цветов

Вернуться в рубрику Ритуальные товары

Мы так привыкли говорить о том, что искусственные цветы, изготовленные по современным технологиям, дарят тепло и уют, мало или совсем не отличаются от живых представителей флоры. Всё так радужно и красочно. Но есть ещё одна сфера, где широко применяют искусственные цветы. О ней принято шептаться, как будто смерть обойдёт стороной и никак не коснётся именно вас.

Изготовление венков из искусственных цветов выгодно отличается от венков, сплетённых из живых. Такой венок не растреплется преждевременно, он более долговечен, устойчив к переменам и перепадам погодных и температурных явлений. При выборе цветов не стоит забывать о том, что многие искусственные цветы, используемые для плетения траурных венков, что – то собой символизируют. Вам обязательно поможет специалист в этой области, услуги которого, как правило, предоставляются тут же, в ритуальной конторе.

В Санкт – Петербурге ритуальным фирмам поставляются искусственные цветы оптом. Как правило, как и на любом другом производстве, каждое готовое изделие рассчитано на своего покупателя. Это, безусловно, отражается и на цене. Чем меньше стоимость сплетённого венка, тем более дешёвые цветы использовались при его изготовлении.

Автор статьи: Роман