Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
22
ноября

Искусственные цветы

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Замечали ли вы, что стоит только добавить в интерьер несколько горшков с комнатными растениями, как комната вмиг преображается, и в ней хочется проводить как можно больше времени. Цветы несут с собой не только очарование, но ещё и пользу вашему здоровью.

Однако не всем и всегда удается вырастить цветок. Кто-то может пожаловаться на непригодные условия в квартире, у кого-то нет времени на уход за ними, а у кого-то просто тяжелая рука и все попытки вырастить растение заканчиваются неудачей. Но не отчаивайтесь, на помощь к вам придут искусственные цветы.

С их помощью вы сможете создать нужную атмосферу и порадовать близких домашним уютом. Они помогут вам без особых хлопот украсить ваш дом. Они не требуют ухода. Им не нужно менять воду как живым срезанным цветам, для того чтобы они смогли дольше простоять в вазе. Им не нужна земля, горшки, удобрения. Благодаря их абсолютной неприхотливости, вы не будете волноваться, уезжая на отдых, о сохранности растения. А широкий выбор искусственных цветов позволит выбрать вам то, что больше подходит к вашему интерьеру, настроению и вкусу.

Ими можно украшать залы, где будут проходить различные мероприятия, и не сомневайтесь, они не потеряют вид даже после окончания праздника. Единственный враг искусственных цветов - это пыль. Но и с ней можно бороться. При помощи мягкой специальной метелки, просто стряхните частицы грязи. А чтобы освежить их вид, промойте водой с чистящим средством. И ваши цветы вновь будут радовать вас яркой палитрой красок. А если от долгого использования искусственные цветы потускнели, то их можно просто поменять в композиции. В отличие от живых букетов они не такие дорогостоящие, но очень стойкие. Их можно менять раз в полгода, в то время как живые цветы к вечеру пожухнут.

Искусственные цветы не вызывают аллергии и головных болей. В то время как пахучие лилии одурманивают и вызывают головокружение. Единственный минус таких цветов, это отсутствие аромата. Многие выходят из этого положения, cбрызнув лепестки туалетной водой или внеся в композицию несколько веточек живых растений. Но даже отсутствие природного запаха не идет в разрез с достоинствами.

Искусственные цветы легко купить, многие разновидности букетов можно даже заказать через интернет, что ещё больше упростит вам жизнь. Создать уют легко и просто, главное, верно использовать имеющиеся ресурсы.

Автор статьи: Деева Екатерина Александровна