Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Искусственные цветы Купить искусственные цветы
27
ноября

Купить искусственные цветы

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Люди старшего поколения еще помнят те времена, когда искусственные цветы в интерьере воспринимались как безвкусица, дурной тон. Это и не удивительно, если учесть, что изготавливались эти декоративные растения из дешевой и грубой пластмассы. Примитивно повторяя форму и цвет настоящих цветов, они выглядели действительно пошло и вульгарно.

К счастью, все это ушло в далекое прошлое. Сегодня рынок искусственных растений предлагает такие образцы флористики, которые подчас очень трудно отличить от натуральных. Модельный ряд их настолько разнообразен, что купить искусственные цветы можно в абсолютной идентичности с оригинальными пальмами, лианами или орхидеями.

Искусственные цветы в интерьере дома


Для тех квартир, коттеджей и дач, которые обустроены в стиле кантри, очень важным элементом декора являются цветочные и фруктовые композиции. Безусловно, лучше всего для этих целей использовать живые растения. Но что делать, если у одного из членов семьи аллергия на цветы (что, кстати, далеко не редкость)? Рецепта два: или отказаться от живых растений в доме, или купить искусственные цветы, которые легко оформляются в букеты, корзинки, подвесные кашпо. Они создадут романтическую атмосферу буйства красок и при этом избавят от проблем со здоровьем.

Искусственные цветы будут незаменимы и в том случае, когда в доме создается интерьер в восточном стиле. Натуральный куст жасмина или деревце бонсай в квартире - это не только очень затратно, но и хлопотно, потому что привередливые восточные растения плохо приживаются в наших условиях. Если же купить их удачные копии из искусственных материалов, то можно воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии и при этом не боятся, что японский садик завянет, а бамбук – пожелтеет.

Искусственные цветы в интерьере офиса


Незаменимы растения из искусственных материалов и в условиях деловых помещений, бассейнов, супермаркетов и т.д. С их помощью можно создать настоящий райский уголок в любом затемненном месте, на сквозняке или у отопительных приборов, и при этом не беспокоиться, что растения погибнут. Купить искусственные цветы для офисов удобно и с той точки зрения, что они не требуют тщательного ухода, подкормки, пересадки. Они долговечны, легко моются, радуют глаз тонкостью исполнения и разнообразием цветовой гаммы, «оживляют» любое помещение.

Безусловно, искусственные цветы не заменят настоящих, как самое яркое люминесцентное освещение не заменит солнца. Но никто и не требует от них этого, ведь главное назначение таких растений – декорирование помещений. А с ней искусственные цветы прекрасно справляются, привнося в интерьер свою неповторимую изюминку.

Автор статьи: takora