Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Цветы на Новый Год Выбор новогодних подарков
03
декабря

Выбор новогодних подарков

Вернуться в рубрику Цветы на Новый Год

С приближением Нового Года каждый задумывается о выборе подарков и сюрпризов, ведь именно они делают Новый Год таким сказочным и волшебным. Каждый из нас помнит, как в детстве мы искали под ёлкой мишку или машинку, а велосипеду радовались больше, чем купленному во взрослой жизни, автомобилю. Сегодня, став взрослым человеком, я часто задумываюсь: как выбрать новогодний подарок так, чтобы он привёл человека в восторг?!

Выбираем новогодние подарки правильно


Выбор новогодних подарков важная часть праздника. В поисках подарка другу можно остановить свой выбор на вещах, которые нравятся Вам обоим и объединяют Ваши интересы – гаджеты, аксессуары для машины, зажигалки и просто приятные мелочи. При этом не стоит уходить от предпочтений и пожеланий друга: если Вы знаете, что он (она) давно мечтает о домашней кофеварке или книге «Война и мир», почему бы не сделать такой подарок на Новый Год? Именно в этот день мечтам суждено сбываться.

В поисках подарка любимой жене очень важно приятно удивить и заставить верить в сказку. Если она уже давным-давно не верит в волшебство новогодней ночи, Ваша задача все изменить – девушка наверняка удивится, что ее потайное желание наконец-то сбылось. Дело даже не в золотых серьгах или браслете, которые Вы ей с любовью преподнесли именно в Новый Год, а в том, что романтический ужин приготовили Вы, а не она, как это обычно бывает… Точно также жены и девушки могут порадовать любимых мужчин, сделав для них что-то необычное и с любовью. Одна моя знакомая разрешила мужу в канун Нового Года пойти с друзьями в баню (прямо ирония судьбы получается), хотя раньше эта баня и друзья её очень раздражали. Вернувшись из бани, муж вручил ей две путёвки в Египет и они отлично провели Новогодние каникулы. Вот это Новый Год! О таком и мечтать не приходилось, но чтобы волшебство пришло в жизнь моей знакомой, ей пришлось начать с себя и подарить мужу Новый Год, о котором он мечтал.

Подарки для мужчин и женщин


Если говорить конкретно о новогодних подарках для мужчин и женщин, можно выделить несколько групп.

  • 1. подарки-сувениры (то, что мы называем «на память»;

  • 2. вещи для дома (кофеварки, кофемолки, блендеры, миксеры и т.д.);

  • 3. декоративная косметика и украшения (это для милых дам),

  • 4. одежда и аксессуары,

  • 5. сертификаты для покупки в магазинах, сладости и, конечно же, цветы (без них никуда).

  • 6. Замечательные сувениры, сделанные своими руками.


Как видим, в качестве подарка может выступить что угодно, главное подключить фантазию.

Именно фантазия является лучшей советчицей в выборе новогоднего подарка. Не забывайте с ней советоваться и дарите каждому индивидуальный подарок, подобранный с умом. Согласитесь, подарить бабушке интернет планшет или смартфон будет, мягко говоря, нелогично, так же как и парню, все сезоны «Домохозяек».

Подарок для ребёнка


Выбрать подарок для ребенка – это вдвойне ответственное занятие, и отнестись к нему нужно со всей серьёзностью. Важно не просто купить подарок, но и правильно его преподнести, так чтобы он превратился в неожиданный, но приятный сюрприз. Также можно вручить малышу игрушку, о которой он долго мечтал, или положить её под ёлочку, мол, Дед Мороз знал, что ты давно хотел мохнатого мишку…

Выбирая подарок ребенку, вспомните, что Вы хотели в детстве. Все взрослые были когда-то детьми, но не все, к сожалению, это помнят. Понятно, что времена меняются, но что-то вечное остаётся. Что именно? Эмоции, ожидание праздника, радость, эйфория – всё это чувствует и Ваш малыш. Поэтому всегда дарите детям подарки, не смотря ни на что, пусть сказка Нового Года всегда живёт в сердцах Ваших детей, даже когда они станут взрослыми.

Автор статьи: ineska100