Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
11
декабря

Искусственные лианы

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Что лучше живые или искусственные лианы?


Украсить любимый уголок цветами – это любимое занятие домохозяек. Но не всегда есть возможность выращивать дома те растения, которые хотелось бы. За комнатными растениями необходим ежедневный тщательный уход. Кроме этого, они требовательны к солнечному свету. Все это не всегда позволяет использовать комнатные растения для создания домашнего уюта. В таком случае есть возможность заменить живые растения растениями искусственными. Зачастую, искусственные лианы выглядят более ярче и привлекательней, чем живые.

Где купить лианы?


Купить искусственные лианы вы можете в нашем интернет-магазине искусственных цветов СНК «Геофлор». Среди разнообразия искусственных цветов, в большинстве своем, выделяются искусственные лианы. Обычно они состоят из пяти пучков или из одной веточки. Размеры лиан различные, от 100 до 280 сантиметров. Глаза разбегаются от разнообразия расцветок и формы листьев лиан.
Есть листья полностью зеленые в форме виноградных резных листьев или листьев различных деревьев.
Отлично смотрятся лианы с листьями, которые похожи на листья хосты, плюща или традесканции. Похожи не только формой, но и яркостью расцветки.
Зеленые листья с белыми прожилками или белыми ободками завораживают и притягивают взгляд.
Ярко, немного даже вызывающе, смотрятся лианы, в которые добавлены цветы роз и лилий. Форма этих цветов, расцветки – все говорит о том, насколько они шикарны и красивы.
Скромно выглядят лианы с небольшими цветами фиалок, различных расцветок.
Нежные цветы камелий на зелени лиан выглядят еще более нежными и трогательными.
Посмотреть все фото лиан можно в каталоге интернет-магазина.

Оформление интерьера помещений лианами.


В первую очередь, искусственные лианы можно использовать для украшения помещений. Они будут уместны в любом зале, прихожей, спальной комнате, детской комнате, а также в ванной и даже туалетной комнате. Подбирать лианы нужно не только по размеру, а в первую очередь по расцветке, по тому, как они сочетаются по цвету с обоями, шторами и прочими деталями интерьера. Лианы яркие, а значит с крупными цветами уместны будут в большом помещении, где нету предметов с ярким контрастом – картины, обои, яркие шторы и другие. И, наоборот, однотонные листья лиан подойдут для оформления в небольших помещениях или для композиций с другими растениями. Например, высокая искусственная азалия с яркими цветами выглядит более нарядной на фоне, который создан из однотонных лиан. Можно самим подобрать композицию из искусственных лиан и искусственного букета цветов. Проявите фантазию в подборе такой композиции, и она будет долго радовать вас в вашем доме.

Оформление искусственными лианами свадебных машин очень распространено. На капоте машины крепятся свадебные композиции из цветов или лианы при помощи присосок и крючков. Но это не обязательно должно быть так, каждый это делает по своему. Как вы расположите композицию, зависит только от вашего воображения и вашей фантазии. Сочетать расцветки цветов в композиции можно с учетом цвета машины, а цветовая гамма лиан их дополнит.

Искусственные лианы используют для оформления беседок, клумб, арок и скамеек в саду. Их можно сочетать как с искусственными, так и с живыми растениями. Они хороши в саду тем, что не нуждаются в уходе. Лианы так же удобно использовать из-за того, что их стебли легко гнутся. Лианы можно поместить в те места, где живые цветы посадить невозможно.
Творческому человеку понравится заниматься таким подбором. Эта работа повлияет на улучшение настроения. Давно известно, что когда вы любуетесь красивыми цветами, повышается позитивный настрой.

Вы можете приехать к нам в наш магазин искусственных цветов и в живую посмотреть и потрогать любые образцы искусственных лиан и гирлянд. Так, вы точно не ошибетесь в своем выборе и подберете только то, что больше нравится. С искусственными лианами, ваш любимый уголок изменится до неузнаваемости и станет более уютным.

Автор статьи: Болотова Елена Николаевна