Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
07
февраля

Готовимся к Радонице

Вернуться в рубрику Церковные праздники

Что такое Радоница

Радоница – это специальный день для поминовения усопших, когда мы их вспоминаем, «общаемся» с ними и т.д. В этот день мы ходим на кладбище, готовим могилы – убираем и украшаем их. Живые цветы, к сожалению, не долго будут сохраняться на могиле. Чаще всего, чтобы на более длительный период украсить могилу, приносят искусственные цветы. Они могут быть самые разнообразные – и букеты, и корзины, и венки. Любой вид цветов, существующих в природе, сегодня можно повторить. Поэтому выбор искусственных цветов сегодня огромен.

В день Радоницы христиане приходят на могилы, чтобы вместе с усопшими отметить воскресение Иисуса Христа. В ознаменование этой радостной вести они и приносят цветы на могилы. Именно искусственные цветы будут долго сохраняться и напоминать об этом событии.

Место искусственных цветов в поминовении

Сегодняшняя индустрия позволяет производить искусственные цветы, мало чем отличные от настоящих живых. Они позволяют создать впечатление присутствия живых цветов. С их помощью вы можете подарить капельку своей радости и памяти поминаемому человеку.

Использование искусственных цветов отличается практичностью, экономичностью и привлекательностью внешнего вида. Все это обуславливает их большую популярность среди покупателей. Они устойчивы к снегу, дождю, морозу и сильному ветру. Главное – это хорошо их закрепить в земле или на изгороди.

Покупка искусственных цветов оптом – довольно распространенное явление, которое позволит экономить финансовые сбережения. Скооперировавшись с родственниками или друзьями, вы сможете купить красивые цветы, которые в течение года будут выражать вашу память об усопшем, ваше уважение и любовь к нему.

Приобретение искусственных цветов

Покупать такие цветы можно как в магазине, так и с помощью Интернета. Выбор цветов онлайн очень удобен, экономит время, позволяет выбрать именно то, что вам нужно среди большого многообразия, а также предоставляются хорошие скидки при покупке. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки в удобное для вас время и место. Все это позволяет уменьшить трагические проявления, связанные с посещением кладбища. Удобство приобретения нужных атрибутов сводит к минимуму негативные стороны поминовения усопших.

Современные технологии изготовления искусственных цветов позволяют им походить на оригинальные, сочетая в себе отсутствие какого-либо ухода, неприхотливость и длительность сохранения эстетичного внешнего вида. Все это делает их незаменимыми во время Радоницы.

Автор статьи: Руденко Марина Григорьевна