Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Живые цветы Разновидности срезанных цветов
18
февраля

Разновидности срезанных цветов

Вернуться в рубрику Живые цветы

Вариантов срезанных цветов бесчисленное множество разных сортов и видов выведенных селекционерами о которых можно говорить много и много. Вот некоторые из них, которые популярны в России:

Лилии

У лилий есть три основных сорта, это «Белоснежные лилии» в виде воронок с длинными загибающимися лепестками; «Восточные лилии» отличаются сильным, запоминающимся запахом; «Гибридные лилии» которые почти лишены запаха, но имеют более насыщенную цветовую гамму.

Лилии завоёвывают тонкими линиями и оригинальным запахом. Покупать срезанные цветы лилии лучше в то время, когда они ещё не распустились, чтобы распустившись у вас, они подарили вам свой самый свежий аромат. Стебли необходимо подрезать, вода в вазе должна быть теплой, после распускания нужно удалить пыльники, совершив эти действия, вы поможете продержаться лилиям дольше. Лучше всего лилии подходят для украшения свадеб, «Белоснежные лилии» гармонично сочетаются с платьем невесты, при оптовом заказе срезанных цветов цены соответственно снижаются.

Розы

Розы это классика, королева среди всех цветов. Мы предлагаем вам купить самые разнообразные виды срезанных роз. Разновидностей роз слишком много, чтобы описывать их качества, о некоторых вы можете догадаться по названиям. Вот какие основные виды роз: «Английские розы», «Французские розы», «Синие розы», «Чёрные розы» и «Радужные розы» да это действительно не шутка, на одном цветке размещаются лепестки, каждый имеет свой собственный цвет. Особенность розы, что её лепестки не опадают, а когда она засыхает, почти не изменяет формы.

Ландыш

Этот цветок, на стебле которого находится много соцветий, считается символом чистоты любви и грусти. По всем легендам, которые связаны с ландышем, они появились из слез, той или иной девушки, которая оплакивала потерю самого дорогого ей человека. Цветы дарят не только по приятным поводам, цветами можно передать любые чувства и слова, наши флористы помогут вам выбрать цветы для любого случая. Но не стоит обращать внимания на всякие легенды, потому что ландыш настолько привлекает людей, что он был занесен в красную книгу, и теперь практически не растёт в природных условиях.

Автор статьи: Дмитрий