Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Искусственные цветы Искусственные цветы и растения
05
ноября

Искусственные цветы и растения

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Наши специалисты составили её таким образом, чтобы полностью удовлетворить потребность дизайнеров, флористов и декораторов в искусственных деревьях, искусственных цветах и растениях, возникающую при озеленении офисных, торговых и жилых помещений. Коллекция состоит из ботанических точных копий природных растений, что позволяет использовать искусственные растения как наряду с живыми растениями, так и как самостоятельные элементы оформления.

Обладая абсолютной внешней натуральностью, искусственные деревья и искусственные цветы могут украсить и оживить даже самые «неблагоприятные» помещения с недостаточным освещением, кондиционированным воздухом, с искусственным напольным покрытием, в которых невозможно или проблематично размещать живые горшечные растения и цветы.

Все искусственные деревья, искусственные растения и искусственные цветы имеют гигиенические сертификаты и сертификаты качества. Стволы деревьев выполнены из натуральных фрагментов деревьев, прошедших специальную обработку.

Регулярные поставки и большой складской запас искусственных растений позволяет нам оперативно удовлетворять заявки наших клиентов.

К Вашим услугам наш интернет-каталог искусственных растений. В нём представлены как искусственные деревья, так и искусственные цветы оптом и в розницу. С помощью этого каталога вы можете сформировать предварительный заказ-запрос и отправить его нам по электронной почте. Наши менеджеры его обработают, рассчитают стоимость и свяжутся с вами.

Мы, однако, рекомендуем, на первых порах, лично приезжать к нам, чтобы получить представление о высоком качестве и ассортименте наших искусственных растений, искусственных цветов, искусственных деревьев и кашпо.

Для создания атмосферы психологического комфорта и уюта в офисе, дома или в общественном месте – ресторане, клубе, учреждении – абсолютно необходимо присутствие в дизайнерском оформлении помещения растений. Когда есть возможность создать островки живых растений или даже зимний сад, все просто. А что делать, если такой возможности нет? Тогда стоит воспользоваться предлагаемыми сегодня в широком ассортименте искусственными растениями. Современные аналоги живой растительности на вид с трудом отличимые от настоящих даже для профессионалов. Предлагаемые искусственные растения выполнены из экологически безопасных материалов, с высокой степенью биологической точности и являются важнейшей деталью интерьера, способствующей созданию атмосферы покоя и комфорта.

Предлагает вашему вниманию целую гамму искусственных растений от ведущих производителей: искусственные деревья, искусственные пальмы и шеффлеры, искусственные лианы, газоны и цветы, а также кашпо и горшки с искусственными растениями. Мы занимаемся не только продажей искусственных деревьев, но и предлагаем их в аренду.

Давно известно, что цветы искусственные очень практичны и удобны. Сейчас декоративные цветы активно используются в качестве элементов дизайна интерьеров. В последние годы в России все более популярными у дизайнеров становятся горшечные искусственные растения, которые уже украшают многие квартиры, загородные дома и офисные учреждения, бизнес-центры и т.д. Здесь нет ничего удивительного, ведь дизайнеры способны так имитировать искусственное растение, что даже знатоки не всегда отличат его от настоящего.

Среди наших клиентов – рестораны и офисные центры, торгово-развлекательные комплексы, для которых мы предлагаем искусственные цветы оптом на выгодных условиях.

В нашей компании Вы можете приобрести не только искусственные цветы и деревья, но и различные флористические аксессуары для оформления композиций. Думаете об оригинальном украшении интерьера? В таком случае Вам стоит обратить внимание на изящное искусственное дерево, купить которое можно в нашей компании.

Искусственные растения выполненные по современным технологиям позволили добиться существенного улучшения их качества. Они выглядят ничуть не хуже живых аналогов , иногда их просто невозможно отличить. Кроме того, искусственные растения красивы и ботанически безупречны, они впишутся в интерьер любого помещения, создадут уют и не потребуют ухода, послужат прекрасным дополнением к фасаду Коттеджа, ресторана или офиса.

Воспользовавшись нашей продукцией, Вы сможете организовать Ваше пространство, украсив его разнообразными искусственными цветами и искусственными деревьями, оживить вертикальные поверхности с помощью кашпо. Для того чтобы «озеленить» Ваш рабочий стол или комнату мы предлагаем вам купить удобные в обращении суккуленты. Любителям экзотики советуем обратить особое внимание на товары раздела: кусты, лианы и ампельная зелень, которые добавят природной гармонии в ваш интерьер. Декоративные вазы, композиции из искусственных цветов и сухоцветов и флористические коллажи станут неординарным и полезным подарком, смотря на который будут всегда вспоминать о Вас.

Вы будете приятно удивлены ассортиментом наших товаров. Вашему вниманию предлагается огромный выбор аксессуаров: товары для флористов, которыми пользуются лучшие специалисты мира, искусственные ветки и листья, с помощью которых можно создавать деревья по своему уникальному дизайну. Очень эффективно помогают в создании стиля интерьера искусственные фрукты, овощи и грибы. Мы постарались предусмотреть любую вашу необходимость. В нашем магазине Вы сможете оптом купить все, что Вам нужно в мире искусственных растений. Все изделия созданы с учетом последних веяний эргономики.

Мы понимаем, что для современного человека главное — это время. Поэтому теперь мы предлагаем услугу выезда наших специалистов к клиенту. Вы можете сделать заказ, выбрав нужный Вам товар по фотографиям, размещенным на сайте. Наши профессиональные сотрудники на месте подберут наиболее подходящие именно Вам товары и помогут разработать концепцию оформления пространства. Мы сами сделаем всю работу, что позволит сэкономить столь необходимое Вам время.

Создание уютной атмосферы в доме или офисе задача, решение которой во многом зависит от вкусов и настроения конкретного человека. Но для большинства людей, а особенно городских жителей, остро ощущается нехватка природной составляющей в окружающей урбанистической действительности. Правильно подобранные и расположенные растения создадут неповторимую атмосферу комфорта и уюта практически в любых помещениях. Декорирование помещений растениями – процесс, требующий владения определёнными знаниями и навыками.

Когда речь идёт о живых растениях и цветах необходимо учитывать условия их содержания, необходимый им микроклимат. Часто создать комфортные условия для живых растений трудноосуществимо или не представляется возможным. Кроме того, выбор растений для помещений ограничен «комнатными» растениями, которые более-менее приспособлены к низкой освещённости, неравномерности светового режима, ограниченности корневой системы размерами горшка и другим факторам, неизбежным в помещении. Разнообразить интерьер растениями, содержание которых в помещении затруднительно, стало возможно с появлением на рынке их искусственных аналогов.

Искусственные растения человечество пыталось изготовить с древних времён. Они изготавливались из драгоценных металлов, фарфора, керамики, бумаги и даже перьев. Естественно сходство их с живыми растениями было весьма приблизительное. Но уже в середине прошлого века с появлением новых материалов производство искусственных растений вышло на новый уровень. Благодаря применению современных технологий при производстве искусственных растений удалось добиться их почти полной внешней идентичности с натуральными.

Материалы, применяемые для изготовления искусственных растений становятся всё более экологически безопасными. Искусственные растения, используемые для оформления аквариумов, не создают дискомфорта его живым обитателям. Декорирование искусственными растениями жилых или офисных помещений также отвечает всем экологическим нормам.

Широкое применение искусственных растений началось именно с декорирования торговых центров, ресторанов, приёмных и офисов различных организаций, выставочных площадок и других мест, где содержание и уход за натуральными растениями крайне затруднителен. Распространение искусственных растений в оформлении общественных помещений, снижение их стоимости и увеличение ассортимента заставило обратить на них внимание и при оформлении интерьеров домов и квартир. Более того, уже появились искусственные растения для декорирования внешних фасадов зданий.

При декорировании жилых помещений чаще всего выбирают сочетания искусственных растений с живыми, увеличивая разнообразие, представленных растительных форм. Не редко создаются композиции из живых и искусственных растений с применением декораций из искусственного камня, а также комнатных водопадов или фонтанов. Любители рыбок, земноводных, а также рептилий используют декорации из искусственных камней и растений для создания своим любимцам более изысканной среды обитания.

Автор статьи: Роман