Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Искусственные цветы Искусственные цветы на праздник
25
ноября

Искусственные цветы на праздник

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Старинная народная пословица гласит, что основное время нужно уделять полезным делам, а на потеху оставлять только час. Конечно, это образное выражение и в буквальном смысле следовать такому указанию не нужно. В тоже время чередовать трудовую деятельность и отдых нужно в обязательном порядке. Если на рабочем месте действуют разные правила и регламенты, то свой досуг и праздник человеку приходится организовывать самостоятельно. Всякое торжество требует украшения. И без искусственных цветов на праздник обойтись не возможно. И не так важно, какого масштаба намечается торжество.

День рождения, свадьба, новоселье и прочие события отмечаются в соответствующей обстановке. Люди одевают свои лучшие наряды. Покупают подарки и цветы. В некоторых случаях, на пример при украшении банкетного зала, совсем не обязательно использовать живую зелень и цветы. Украсить интерьер можно и с помощью других декораций. Те же искусственные цветы на праздник можно оформить в разные композиции. Гирлянды, арки, корзины и прочие формы очень хорошо создают праздничную атмосферу. Главное в этом деле не переборщить. Всякую композицию надо формировать с учетом того места, где она будет располагаться – в углу, на стене, под потолком.

В школе, на уроках домоводства, ребятишек учат разным полезным навыкам. В том числе и тому, как выполнять различные поделки из бумаги. Вообще искусство творить чудеса из бумаги называется оригами. Пришло оно к нам из Японии. Многим нашим землякам это занятие очень нравится. Кроме разного рода фигурок и предметов, в рамках этого искусства можно делать искусственные цветы на праздник. В этой связи надо заметить, что для поделок используется бумага разных сортов. Оберточная, тетрадная, ватман и салфетки. Для каждого типа бумаги есть своя техника обработки. Цветы из серой оберточной бумаги нужно обязательно окрасить.

Если говорить в общем, то искусственные цветы на праздник можно делать из совершенно различных материалов. Из такни, из кожи и меха, и даже из конфет. Такие цветы очень хороши на детских праздниках. С ними можно проводить различные игры и аттракционы за победу в которых ребенок имеет право оторвать себе сладкий «лепесток». Для компании зрелых людей есть особые материалы. К примеру, коньячные бутылки или носовые платки. Одним словом, цветы можно изготовить из разного материала или продукта, главное чтобы это было красиво и к месту.

Автор статьи: Куклин Владимир Александрович