Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Искусственные цветы Искусственные цветы оптом
03
декабря

Искусственные цветы оптом

Вернуться в рубрику Искусственные цветы

Цветы – самый простой способ оживить и украсить интерьер практически любого помещения. Однако цветущие кливии, хризантемы, комнатные клены, глоксинии и фиалки хоть и выглядят красиво, требуют (будучи живыми) постоянного ухода в комплексе с созданием определенного температурно-влажностного режима. Другое дело – искусственные цветы.

Уже давно канули в лето неумело выполненные «подделки», которые можно было отличить от настоящих цветов за несколько десятков метров. Сегодняшняя «имитация» растения может «обмануть» вас на очень близком расстоянии (а некоторые экземпляры приходится даже пощупать, чтобы убедиться в их «вечности»).

К тому же украсить любое помещение с помощью искусственных цветов можно довольно быстро. Для больших залов или офисов, оздоровительных учреждений и прочих объектов с большой площадью лучше приобретать искусственные цветы оптом (это позволит значительно снизить затраты). Правильно разместив свои «покупки», можно придать помещению уют и оживить с помощью ярких цветочных пятен интерьер.

Другой вариант, при котором лучше всего закупать искусственные цветы оптом – это оформление праздничных мероприятий. Такие украшения не завянут, не поломаются и не потребуют воды для поддержания себя в цветущем состоянии. Главное, подбирать только качественную продукцию, не имеющую посторонних запахов и не отличающуюся по цвету и форме от оригинала.

Приобретать искусственные цветы оптом выгодно не только в финансовом смысле. Большой объем покупки позволит создать красивые крупные композиции, задать общее направление в оформлении интерьера помещения или отвлечь внимание от других элементов (на которые, к примеру, не должны обращать внимание посетители офиса).
Наибольшую правдоподобность в таких случаях имеют композиции из растений без цветков. Они не так сильно «бросаются в глаза» и не вызывают желания проверить подлинность (особенно, если искусственные цветы имитируют растение в горшке). К тому же яркие цветы обычно больше запоминаются и таким образом «выдают» свою ненатуральность.

Искусственные цветы обладают еще несколькими достоинствами:

  • — они идеально подходят для оформления затемненных помещений, так как им не нужен солнечный цвет;

  • — способность выдерживать минусовую температуру (так же как и высокую плюсовую) позволяет использовать их для оформления террас и веранд на открытом воздухе;

  • — разнообразие форм и расцветок искусственных растений дает возможность подобрать цветы к любому интерьеру и для любого торжества.

Автор статьи: olisevetc