Каталог

Искусственные цветы оптом в магазине Геофлор

«Ваше доверие и наша надежность делает нас сильнее»

Новинки Новости Доставка Контакты Кабинет
ул. Предпортовая, д.6, к.7 с 9:30 до 17:30 +7 (921) 631-70-33 +7 (921) 354-00-32
Главная Статьи Новости компании Производство гробов
21
марта

Производство гробов

Вернуться в рубрику Новости компании

Компания СНК "Геофлор" предлагает всем без исключения недорогие лакированные и деревянные гробы из сосновых и березовых пород собственного производства. Каждый деревянный гроб обит красивым материалом разных расцветок: бархат, шелк, портьера, полиэстер и может быть украшен рюшами и позументами. В комплект с гробом идет подушка, покрывало и постель. Ручки на выбор прикручиваются по месту. Все гробы проверены временем и имеют высокую прочность и долговечность при эксплуатации. Цена на гроб может варьироваться в зависимости от материала и покрытия: от 2000 до 5000 руб. за шт.

При заказе от 10 гробов предлагаем существенные скидки. Самовывоз.

Мы производим гробы для людей не имеющих возможность потратить тысячи рублей на похороны. У нас вы всегда сможете купить дешевый гроб, прочный и надежный.

Купить или заказать гроб можно позвонив по телефону: +7 (921) 354-00-32, уточнив наличие на складе. Мы также работаем по заказу и готовы доставить ваш гроб через транспортную компанию в любую точку России. Доставка оплачивается за счет покупателя.

Выбрать гроб можно в нашем каталоге гробов.

Если Вы не знаете как изготовить деревянный гроб? Или Вы талантливый плотник и любите делать гробы своими руками, возможно данная статья поможет Вам узнать что-то новое.

Автор новости: Роман